«ЗОЛОТАЯ НИКА»
г. Москва, м. Красносельская, ул. Ольховская, д. 22

Учебный центр Золотая Ника - Отзывы посетителей

Ваш отзыв:

Для того, чтобы оставить отзывы, нужно зарегистрироваться

14.09.2017 10:32 Маргарита

Здравствуйте! У вашего центра отвратительный администратор на телефоне, который полностью отвратил, в частности, меня, от обучения в Центре. Учитывая, что подобных центров много, он совершенно не умеет общаться. Спасибо за хамство и испорченное настроение.

07.09.2017 09:14 Mira

Здравствуйте! Можно ли получить диплом и на иностранным языке? Возможно ли это например за доплату?! Спасибо

25.08.2017 22:55 Светлана

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями, связанными с обучением в школе "Золотая Ника". Если описать одним словом, то я просто в восторге! Все преподаватели, абсолютно все, очень хорошие мастера с опытом, обладают необычайным терпением и готовы объяснять всё по несколько раз. В школе имеется действительно индивидуальный подход к каждому ученику. Учебная атмосфера очень спокойная, приятная, позитивная, именно поэтому приходишь на занятия с большой охотой и интересом. Большое спасибо всем-всем преподавателям, за их терпение, любовь и заботу, которую они проявляют к своим ученикам! Очень рада, что выбрала именно эту школу. Девочки, если вы еще выбираете, в какую школу вам пойти, то БЕГИТЕ сюда!) Всё было идеально - ни убавить, ни прибавить! :))

19.08.2017 20:53 Рузанна

Добрый вечер всем)) Максим, мне Вас очень жаль, что Вам не удалось попасть в Золотую Нику! Надеюсь, Вы сможете найти школу, которая была бы хоть немного похожа на Золотую Нику. От меня отдельное и ОГРООООМНОЕ спасибо педагогам!!! За Ваше терпение, за Ваши знания, за Ваш опыт! Спасибо, что передаете его нам. Для тех, кто только выбирает школу хочу сказать, что эти педагоги Вас никуда не отпустят, пока вы не будете владеть щипчиками, кисточками, бафиками, пилками и т.д. как виртуозы ;) Мария, реснички у моей мамы как у куклы после твоих курсов ;) Люблю Вас всех и каждого в отдельности ))

11.07.2017 12:56 Юлия

Добрый день, была в салоне некоторое время назад. в восторге от маникюра и покрытия! хочу сказать спасибо мастеру Галине! Специалисты хорошие, получила массу удовольствия!

26.06.2017 20:00 Максим

Хотел выучиться на мастера педикюра. Позвонил - девушка Виктория сказала что он мужчин не обучают и если и будут обучать то только через пол года. Так что ШКОЛА ПЕРЕБИРАЕТ ХАРЧАМИ они еще выбирают, кого будут учить, а кого нет, так что подумайте, прежде чем идти сюда. А я пойду в другую школу где таких проблем нет. )))

28.05.2017 17:07 Натали

17.04.2017 16:24 Суюмбике

Хотела бы попробовать

16.04.2017 13:51 Ольга

Хочу поделиться впечатлением о дополнительных курсах нашей школы. Курс аэрографии При возможности, советую посетить. Несложно овладеть навыками работы с аэрографом, что сэкономит много время и усилий при создании шедевров. С помощью трафаретов и подручных средств можно создать дизайны со сложными орнаментами, тонкими переходами оттенков и тональные нюансы (градиент, френч и т.д.). Отдельная тема кружева, сетка…Елена Юрьевна с удовольствием поделиться своими навыками и секретиками. Курс аппаратного маникюра и педикюра Без аппаратных технологий уже никуда…ни в «чистке» ноготков, ни в наращивание. Виктория научит обрабатывать ручки и ножки без применения режущих инструментов, что также экономит время, чище, безопаснее, со временем кутикула перестает расти. Очень востребовано! Советую!!! Курс мехенди Интересный курс! Не требует художественных навыков, но процесс настолько захватывает, что девчонок не остановить, готовы разрисовать все части тела. Шерри, помимо постановки руки, учит тому, как можно дольше сохранить эту красоту. Плюс, что это временное тату, его можно наносить на любую часть тела, любого размера без последствий. Рекомендую! Курс японского/горячего/бразильского маникюра/педикюра Необходим!!! В первую очередь для себя, а не только для повышения квалификации! Наши преподаватели нам постоянно говорят, о том, что после периода ношения какого-либо покрытия ногти должны отдыхать! Бразильский маникюр/педикюр будет незаменим на отдыхе, т.к. сколько бы не мазался кремами/маслами, кожа рук и ног подсыхает! Горячий маникюр также способствует быстрому восстановлению кожи, плюс решает небольшие проблемы с ногтями. А удовольствие….мы так и не поняли, кто получил большее модель или мастер!!! Если проблемы с ногтевой пластины посерьезнее, то японский маникюр/педикюр незаменим. Проверено на себе!!! В ходе эксперимента одну руку покрыли, вторую нет. За несколько дней разница была очевидна. Там, где было покрытие, ногти явно отросли. Такое впечатление, что пластина с каждым днем «напитывалась»!!! Яне спасибо за данный курс!!! Все курсы не только оправдали, но и превзошли ожидания! Планирую окончить все дополнительные курсы нашей школы!!! Всем вместе и каждому отдельно, спасибо, преподавательскому составу!!!

22.03.2017 21:30 Вероника

Дорогой учитель Валерия Анатольевна от чистого сердца хочу сказать «большое спасибо» за Ваш бесценный труд и верные старания, за Ваше доброе сердце и искренность души, за Вашу упорную борьбу с дремучим лесом незнаний и за Ваш оптимизм. Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы вселяете крепкую веру и светлую надежду, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и прочного здоровья.